Новый iPhone ещё не успе толком появиться на рынке, как некоторые счастливые обладатели стали заявлять о возникновении проблем, связанных с экраном. На портале техподдержки Apple все чаще возникают жалобы на странное мерцание дисплея. Конечно, небольшие недостатки имеются в каждом «яблочном» устройстве, но в iPhone 5 они имеют совсем странный характер. Что это - недочёты при запуске первой партии или общий недостаток iPhone 5?

 

Кроме того в операционной системе iOS 6 специалисты Apple заменили карты Google на свое собственное приложение Карты, в котором обнаружились недоработки. Приложение оказалось настолько низкого качества, что генеральный директор Apple Тим Кук опубликовал на сайте Apple письмо с публичными извинениями.
«Мы, в компании Apple, стремимся создавать продукцию мирового класса, пользуясь которой наши покупатели получат максимум положительных эмоций», – написал он. – «Выпустив на прошлой неделе нашу новую программу Карты, мы не оправдали этих ожиданий. Мы чрезвычайно сожалеем о доставленных таким образом неудобствах».

 

Подробнее обо всём этом мы узнаем после начала продаж в России. Но уже сейчас понятно, что продажи iPhone 5, несмотря на все недоработки, превзойдут или будут аналогичны продажам iPhone 4. Всё же iPhone 5 пока сравнить не с чем.

 

На нашем сайте Вы найдёте отличные аксессуары для нового гаджета Apple.