аксессуары для macbook     Ноутбук от Apple — уникальное персональное устройство, дарящее пользователю удивительное многообразие возможностей, которые, тем не менее, могут быть расширены за счет приобретения дополнительных аксессуаров к MacBook.
     Магазин Sotomart.ru предлагает пользователям MacBook обратить внимание на функциональные и полезные дополнения к своему устройству. Среди аксессуаров для MacBook в нашем каталоге вы найдете:


клавиатуры и мыши с безупречным дизайном и расширенной функциональностью;
• кабели и переходники для обмена данными с различными типами устройств;
зарядные устройства различной мощности.


      Дополнительная клавиатура для MacBook работает по технологии Bluetooth и позволяет управлять устройством на расстоянии до 9 метров. Клавиатура предельно компактна, экономно потребляет заряд батареек, при этом позволяет управлять всеми настройками макбука дистанционно. В клавиатуру встроен датчик экономии заряда, и как только ее использование прекращается, устройство автоматически входит в спящий режим, из которого мгновенно выходит при очередном прикосновении пальцев. Питается новая клавиатура от двух стандартных алкалиновых батареек.


      Мышь для MacBook с сенсорным управлением и поддержкой самых разных жестов сводит навигацию в макбуке к простым и привычным движениям пальцев. Устройство прекрасно понимает язык движений, и прокрутка страниц, масштабирование объектов, а также другие частые действия с помощью беспроводной мыши совершаются быстро и просто.


      Трекпад для MacBook служит своеобразным продолжением возможностей мыши. Небольшой сенсорный дисплей предлагает максимально удобное управление MacBook и навигацию в Сети. Его вполне можно использовать вместо мыши. Трекпад работает по беспроводной технологии и может быть использован дистанционно на расстоянии до 9 метров от MacBook.


      Среди кабелей и переходников для MacBook вы найдете устройства, обеспечивающие максимально качественный вывод видео и фото на экран HD-телевизоров, а также образцы, позволяющие подключать MacBook к Интернет-соединениям типа Ethernet.
Sotomart.ru предлагает также зарядные устройства для MacBook различной мощности: 85W, 60W, 45W. Компактные зарядные блоки с безопасным коннектором оснащены дополнительными крючками для удобного сматывания и фиксации провода и поставляются в комплекте с двумя вилками.