В современном мире всё большую ценность приобретает связь и свобода в передвижении. Но наряду с этим, люди не хотят отказывать себе и в удобстве.

Это касается и мобильных телефонов в том числе.

Если раньше мобильные покупали строго затем, чтобы звонить, то теперь их возможности значительно расширились и усложнились. Мобильный телефон - это теперь и игровая приставка, и навигатор, и поиск в интернете и даже фонарик... Всё это ложится на плечи батареи, которая естественно стремится быть как можно тоньше, чтобы соответствовать дизайну телефона. И это же порождает кучу проблем.

Кому не знакома ситуация, когда Ваш смартфон  постоянно пищит, требуя зарядки? Думаем, что большинство пользователей мобильных телефонов, сталкивалось с этой проблемой. Это происходит от того, что батарея перестаёт держать свой заряд вследствие устаревания.

Поэтому фирма Craftmann, рекомедует менять аккумуляторную батарею раз в 2 года, для устойчивой работы Вашего мобильного телефона. К сожалению, это пока единственный выход для возобновления устойчивой работы смартфона.


Почему мы продаём аккумуляторы именно этой фирмы?

- Потому что - это качество.

- Потому что Craftmann даёт годовую гарантию на все свои аккумуляторы .

- Потому что из личного опыта мы знаем, что они прослужат гораздо дольше, чем год.

- Потому что у них есть модели почти на все варианты мобильных устройств.