Итальянская мастерская Caviar со своими лучшими ювелирами, которые выпускают эксклюзивные версии смартфонов. Они используют для этого благородные металлы и инкрустацию драгоценными камнями. На этот раз они преподнесли подарок, который ориентирован на отечественных покупателей.

Всему миру известна студия Caviar лимитированными изделиями, которые приурочены к историческим событиям, торжественным датам или посвященными всемирно известным людям. Мастерская выпустила iPhone 5S названный «Путинофон», корпус данной модели был покрыт золотом 18 карат. На тыльной стороне нанесен двуглавый орел, отрывок текста из гимна России и портрет Владимира Путина. Немного позже компания выпустила iPhone 6 с портретом президента Российской Федерации. Но в скором времени сам Владимир Путин высказался неодобрительно в сторону использования его изображения, и Caviar прекратила выпуск такой серии смартфонов.

Совсем скоро мы будем отмечать 70-летие со дня победы Советского союза над фашизмом. Для этого праздника Caviar выпустила несколько лимитированных смартфонов, которые проходят под название «Pobeda 70». Для таких модификаций за основу были взяты Samsung Galaxy S5 и iPhone 6. От своих серийных «братьев» данные устройства отличаются размещением титановой пластины на задней крышки. На ней присутствует эксклюзивная гравировка кадра, когда Красное знамя водрузилось над Рейхстагом.  

Помимо фотографии, которая символизирует победу СССР, можно увидеть на тыльных сторонах устройств надпись на золотом фоне «Слава победителям». Изготовили и модели с золотой цифрой «70» на картине знаменитой скульптуры Волгограда «Родима-мать зовет!».

Два смартфона «Pobeda 70» имеют незначительные различия в дизайне, которое заключается в том, что поскольку Samsung Galaxy S5 менее дорогой, то он имеет обрамление из позолоты корпуса, светодиодных вспышек и объектива. Не претерпели технические характеристики никаких изменений обоих смартфонов.

В заключении стоит отметить, что будет выпущено всего лишь по 70 оригинальных победоносных вариантов на каждый смартфон. Для россиян уже доступны такие устройства у официального представителя итальянской мастерской. Сложнейшая ручная работа и оригинальный дизайн сделали эти устройства по истине шедеврами искусства!