Куда деть смартфон или планшет, когда ты за рулем?

Оставить гаджет просто на приборной панели чревато падением дорогостоящей техники. Но у интернет-магазина Sotomart.ru есть готовое решение!

Главные особенности Ppyple

Южнокорейская компания выпускает автомобильные держатели для гаджетов с экранами от 3 до 12 дюймов. Изделия совместимы с продукцией знаменитых производителей: iPad (и iPad mini), Galaxy S3/S4, Galaxy Tab, HTC Desire, Xperia Z и другими.

Держатели изготовлены из пластика высокого качества и оснащены противоскользящими накладками, так что даже при резком торможении или повышении скорости мобильное устройство не выпадет.

В нашем интернет-магазине вы можете купить держатель для телефона в машину Ppyple. У нас представлен полный модельный ряд аксессуаров, которые подойдут для автомобиля с любым салоном.

Преимущества держателя Ppyple

    • простая и удобная установка. Держатель фиксируется в CD-слоте проигрывателя или прямо на панели при помощи надежной присоски. Для монтажа не нужны специальные инструменты – установка выполняется в 1 шаг;

    • увеличенный угол наклона. Держатель для планшета Ppyple рассчитан на активное использование – его рабочая часть свободно вращается в нужном вам направлении. При необходимости крепление можно повернуть на 360°, зафиксировав его в положении «экраном вниз» или «экраном вверх». Тестовым методом установлено, что приспособление выдерживает до 10 000 поворотов без потерь функциональности;

  • устойчивость к повреждениям. Держатели Ppyple выполнены из ABS-пластика, который легко выдерживает перепады температур от -20 до +70.

Ассортимент Sotomart.ru: наиболее интересные модели от Ppyple

  1. 1. Автомобильный держатель Ppyple Dash-N5.

    Эта модель рассчитана на смартфоны и навигаторы с размером экрана от 3,5 до 5,5 дюймов, толщиной в 6–12 мм. Держатель оснащен универсальным креплением, которое позволяет фиксировать изделие на любой гладкой поверхности автомобиля (лобовое стекло, торпедо). Главное преимущество Dash-N5 – форма, надежно фиксирующая гаджет и не заслоняющая обзор водителю.

  2. 2. Автомобильный держатель Ppyple CD-NT.

    Этот держатель Ppyple предназначен для планшетов и смартфонов с диагональю экрана от 4 до 11 дюймов. Допустимая толщина гаджета – 6–12 мм. Модель идеально подходит для iPhone и продукции Samsung премиум-класса. Установка выполняется в CD-проигрыватель. Для максимальной надежности держатель оснащен резиновыми уплотнителями, плотно фиксирующими крепление в слоте.

  3. 3. Автомобильный держатель Ppyple Dash N7.

    Одна из самых распространенных моделей. И это неудивительно – в ней стильный внешний вид сочетается с надежностью фиксации и универсальностью. Держатель позволяет закрепить практически любой популярный смартфон. Допустимые размеры экрана – 5,5–8,9 дюймов.

    Держатель оснащен вакуумной присоской с гелем. Не возникает проблем и с установкой на изогнутую приборную панель – в комплекте с изделием поставляются специальные винты.

  4. 4. Держатель автомобильный Ppyple Dash-Q5.

    Миниатюрная модель, рассчитанная на гаджеты с диагональю экрана от 4 до 6 дюймов. Преимущества этого держателя – компактность и простота использования. Вы легко установите смартфон одной рукой, даже не вынимая его из чехла. Для крепления используется присоска.

Автомобильные держатели Ppyple в каталоге интернет-магазина Sotomart.ru – это широкий выбор надежных и функциональных аксессуаров по приемлемой стоимости.