Почему у нас покупать дешевле?Часто наших клиентов удивляет стоимость аксессуаров, представленных в каталоге. У многих появляются сомнения в их качестве, чему во многом способствует стереотип о том, что дешевое качественным не бывает. Мы своим примером спешим разуверить вас в этом устоявшемся мнении.

Магазин Sotomart.ru действительно предлагает своим клиентам товары по более низкой стоимости, чем у конкурентов. Но на качество товаров это никоим образом не влияет!

Секрет нашего привлекательного ценообразования предельно прост: мы работаем без посредников с производителями продукции напрямую.

Это позволяет нам не прибегать к сложной политике ценообразования и не делать большие наценки на предлагаемый товар, чтобы окупить затраты. В конечном счете у нашего покупателя нет необходимости оплачивать услуги цепочки поставщиков. Вы платите только за товар и наши услуги.

Гарантией качества нашей продукции является длительное и отлаженное сотрудничество с многочисленными брендами. Мы также выступаем в роли официального представителя торговой марки Craftmann по Москве.

Для наших поставщиков мы стали надежным и проверенным партнером, обеспечив себе не только хорошую репутацию, но регулярные скидки, что позволяет нам реализовывать наш товар также по невысокой цене.

Кроме этого, возможность представлять товар на Интернет-площадке снижает затраты на содержание оффлайн-площадей. Это позволяет предлагать изделия по цене меньшей, чем у магазинов, платящих серьезные суммы за арендную плату.

Почему мы не хотим делать наценки по уровню других магазинов? Ответ очевиден: нам удобнее получить прибыль от роста оборота средств, привлекая выгодной стоимостью все большее число клиентов, чем зарабатывать на повышении цены.

Простой и удобный механизм ценообразования в Sotomart.ru обеспечивает ряд преимуществ для покупателя:

- Вы приобретаете товар по самой выгодной цене в регионе: при этом снижение цены не сказывается на качестве товара и его сроке службы.
- Вы становитесь владельцем изделия от производителя с обозначенным гарантийным сроком;
- Вы получаете доступ к обширной и постоянно пополняемой базе продукции: внушительный перечень поставщиков позволяет нам предлагать клиентам большой выбор аксессуаров от разных марок и постоянно пополнять коллекции новыми моделями.

Более того, мы постоянно предлагаем покупателям скидочные программы, акции и приятные бонусы при покупке ряда изделий: так у наших клиентов появляется шанс приобрести товары по еще более выгодной стоимости.