чехол для ipad 4Чехлы для iPad 2,3, 4, представленные в магазине Sotomart.ru, различаются между собой по ряду параметров, которые влияют на их конечную стоимость и определяют степень привлекательности для покупателя.
Если вы впадаете в растерянность при виде такого широкого набора чехлов, то эта статья поможет вам сделать правильный выбор и купить именно тот аксессуар, который идеально подойдет для вашего айпада с учетом особенностей его использования.


     Разумеется, самые долговечные и надежные чехлы имеют самую высокую ценовую планку. Они выполнены из натуральной кожи, имеют ряд полезных функций, прочные крепления, надежно защищают айпад от повреждений.
Широко известные пользователю своим качеством чехлы Borofone особенно подойдут для деловых людей. Их удобная конструкция выигрывает за счет наличия по бокам пластиковых вставок, которые защищают самые уязвимые части планшета — углы и боковые стенки. С чехлами Borofone бизнес-серии планшету не страшны никакие падения и удары.


Серия Smart Cover и Smart Case предполагает складывание в подставку и отличается очень изящным внешним видом. Линейка Smart Cover из натуральной кожи предполагает защиту только дисплея планшета, а модельный ряд Smart Case защищает и заднюю крышку айпада с помощью прочной полиуретановой конструкции.
Из вполне приемлемых по цене и довольно надежных чехлов для айпада стоит выделить недорогую серию Jison Case. Представленные в линейке чехлы поддерживают режимы трансформации в подставку, идеально повторяют силуэт планшета, оснащены необходимыми разъемами. При небольшом весе и толщине обеспечивают надежную защиту корпуса планшета.


Простой и элегантный дизайн отличает чехлы серии Yoobao, выполненные из кожи. Они представлены в многообразии оттенков и отличаются вполне приемлемой стоимостью.
Для поклонников минималистичных по форме и дизайну аксессуаров Borofone предлагает линейку Ultra Thin — чехлы тонкие и легкие, но при этом довольно прочные.


Отлично продуманную конструкцию имеют чехлы для айпада от производителя IcareR, который позаботился и об их надежности и прочности, и о прекрасном внешнем виде чехлов. Кожаные чехлы-подставки с боковыми пластиковыми вставками с оригинальными застежками и выемками под разъемы невероятно удобны в использовании и отличаются повышенной прочностью.


Пластиковые чехлы-накладки для задней крышки планшета от KENZO отличаются очень ярким и запоминающимся дизайном, но подойдут они только, если заранее продуман способ защиты дисплея, например, с помощью защитной пленки, которую вы также можете приобрести в нашем магазине.