Почему lg аккумулятор Craftmann? Все просто. Это один из самых долговечных, надежных и стабильно работающих аккумуляторов для смартфонов и аналогичной техники.

Краткая справка. Компания Craftmann была создана в 2003 году, в Гонконге, объединенными силами российских специалистов. За годы работы предприятие наладило поставки аккумуляторов во все страны ЕС и СНГ. Такая популярность неудивительна, ведь благодаря точности сборки техника отлично работает в любых условиях.

Преимущества продукции Craftmann

  • - полное соответствие размерам корпуса популярных смартфонов. В нашем каталоге вы найдете аккумуляторы для телефонов LG, Apple, Nokia, а также для гаджетов других производителей;

  • - увеличенный срок бесперебойной эксплуатации, который достигается благодаря соединения разъема и блока питания с помощью никелевой пластины. Это куда надежнее, чем применяемый в стандартных моделях провод;

  • - отсутствие проблем с зарядкой и разрядкой. Изделия оснащаются специальными контроллерами. Как только аккумулятор накапливает максимальное количество энергии, он перестает заряжаться, что исключает вероятность перегрева;

  • - приемлемая цена. Несмотря на обилие преимуществ аксессуаров, в интернет-магазине Sotomart вы купите продукцию знаменитой компании на выгодных условиях с возможностью доставки.

Технические характеристики

Срок службы батареи составляет не менее полутора лет. Аксессуар выдерживает как минимум 500 зарядок. Техника также сохраняет работоспособность в условиях резких перепадов температур.

Благодаря особенностям конструкции аккумуляторы этого производителя невозможно подделать. В нашем магазине вы купите настоящий Craftmann – технику, зарекомендовавшую себя у пользователей в разных странах мира.

При производстве изделий учитываются потребительские свойства и безопасность. Вероятность короткого замыкания исключается. Гарантируется точное соответствие с характеристиками телефона и его региональными особенностями. Для каждой конкретной модели производитель учитывает все функции гаджета – от проигрывания музыки до возможности фото- и видеосъемки. Это значит, что изделие будет сохранять требуемый уровень заряда в любом режиме работы.

Стандартный литий-ионный аккумулятор легко выходит из строя под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды. Продукция Craftmann оснащается тремя контроллерами, защищающими ее от перезаряда, повышения напряжения и нехватки энергии. Корпус изготовлен из алюминия, что позволяет сохранить телефону легкость и удобство.

Ищете надежную батарею для телефона, которая будет служить годами, не разряжаясь в самый неподходящий момент? Купить аккумулятор Craftmann для телефона lg можно тут. Просто выберите нужную модель и оформите заказ, остальную работу Sotomart возьмет на себя.