дополнительные аккумуляторыКаждому пользователю смартфона наверняка знакома ситуация, когда устройство разряжается в самый неподходящий момент. И, разумеется, эта неприятная случайность может здорово испортить настроение. Особенно хлопотным и дискомфортным становится процесс постоянного контроля заряда, если вы оказались в долгой дороге, где нет возможности присоединиться к сети для заряда.
Чтобы навсегда избавить себя от лишних беспокойств по поводу зарядного ресурса смартфона, вы можете приобрести дополнительный аккумулятор для устройства. Находчивые производители аксессуаров для смартфонов с помощью этих компактных, легких и мощных приборов сделали возможной зарядку смартфона в любом месте и в любое время без использования сети.
При этом сами приборы настолько миниатюрны и легковесны, что их постоянное присутствие в вашей сумке вряд ли окажется заметным и уж тем более отягощающим.
О покупке дополнительного аккумулятора стоит всерьез задуматься именно сейчас, когда приближается долгожданный отпуск и количество прогулок и поездок резко увеличивается по сравнению с зимним периодом.
Модельный ряд дополнительных аккумуляторов представлен вариантами различной емкости и с самым разным дизайном: от минималистичного и строгого до ярких и необычных цветовых и конструктивных решений.
Большинство портативных аккумуляторов для мобильных устройств выпускаются в алюминиевом корпусе, который позволяет снизить вес прибора. Многие модели аккумуляторов дополнительно оснащены фонариками, имеют индикаторы заряда. Все это обеспечивает максимально комфортные условия использования аксессуара, помогающего всегда оставаться на связи.
Внешние аккумуляторы отличаются различной емкостью. Емкость среднестатистического аккумулятора позволяет поддерживать работоспособность смартфона на протяжении нескольких дней интенсивного использования. Образцы с повышенной емкостью и вовсе помогут обеспечить заряд мобильного прибора на протяжении недели.
Отдельную группу среди внешних аккумуляторов составляют чехлы со встроенными дополнительными аккумуляторами. Такое приобретение окажется особенно полезным для тех, кто еще не купил для своего iPhone чехол. Чехол-аккумулятор обеспечит одновременно и защиту и длительную работу айфона. При этом по стоимости такое уникальное приобретение оказывается в разы дешевле, чем покупка отдельного аккумулятора и чехла.