Аналитик компании Hyundai Securities уверен, что совсем недавно вышедшие модели Samsung GALAXY Note 4 и новаторский гаджет с изогнутым дисплеем GALAXY Note Edge  не будут пользоваться особой популярностью среди аудитории. Пак Янг-джу, также, сделал небольшой прогноз по поводу продаж этих устройств.

 

Как сообщают эксперты, опытные пользователи не смогут найти в модели Note 4 каких-либо особенных отличий от предыдущей версии Note 3. Что же касается действительно инновационной линейки GALAXY Note Edge, то масштабы ее продаж, также, не будут столь значительными. Несмотря на оригинальный функционал, пользователи вряд ли начнут массово приобретать данный гаджет. Все дело в сложности технологии разработки и цене – она едва ли будет доступной для большинства покупателей.

 

Не создаст положительного эффекта и ажиотаж перед новинками, в частности по отношению к модели Note Edge. Все новое, как правило, вводит в заблуждение, особенно, если это касается электроники и техники.

 

Как утверждают представители Hyundai Securities, Samsung до окончания нынешнего года смогут реализовать всего 11 миллионов единиц товара. Что касается Note Edge, то в его случае речь идет всего о миллионе гаджетов.

 

Напомним о специфике GALAXY Note Edge, ставшем неким прорывом в мире персональной электроники. Самым главным элементом гаджета стал уже известный многим изогнутый дисплей. Длина его составляет 10 см при ширине всего в 1 см. Удобство на лицо: боковая изогнутая панель содержит в себе все самые необходимые приложения, к которым теперь открывается очень быстрый доступ. При этом пользователю не обязательно активировать основной дисплей или отвлекаться от важных дел. Внутренние же характеристики этого гаджета практически по всем параметрам схожи с линейкой GALAXY Note 4.