ipad 5В ожидании выхода новой модели ipad 5, релиз которой предположительно пройдет в конце сентября, аналитики рынка мобильных устройств обещают пользователю массу нововведений.


Восьмиядерный процессор A7x сделает работу ipad еще более быстрой. Оперативная память и объем жесткого диска увеличатся до 4 Гб и 128 Гб соответственно. Эти поистине «титанические» характеристики сделают ipad 5 максимально адаптированным под воспроизведение самых последних игр. Дисплей устройства не будет иметь никаких ограничительных рамок и займет всю поверхность ipad 5.


Сам прибор значительно уменьшится в весе и станет тоньше на 2 милиметра, но при этом не потеряет своих высоких показателей производительности. В ipad 5 будет использован новый экономичный и ультратонкий дисплей IGZO, который кроме всего прочего быстрее и точнее реагирует на касание.


Повышенная прочность корпуса ipad 5 не избавляет от необходимости приобретать защитный чехол для устройства. В случае падений и при постоянных контактах со сторонними предметами только чехол обеспечит хорошую сохранность и внешний вид планшета. Прочные и надежные модели чехлов от Jison Case безупречно справляются с этими задачами.