Современных пользователей мобильных устройств вряд ли можно назвать неискушенными, ведь каждый производитель старается удивить их самыми совершенными функциями и дизайнерскими решениями. Компания Apple тем не менее неизменно вызывает бурные восторги публики своими новыми предложениями.
     iphone 5iPhone 5 — еще больше возможностей
iPhone 6 поколения стал доступен в продаже в сентябре 2012 года, и у российского потребителя появилась возможность оценить все преимущества новой модели.
По ряду показателей новый айфон значительно превзошел предыдущую модель. В частности iPhone стал еще тоньше и эргономичнее, при этом имея несколько более широкий 4-дюймовый дисплей Retina. Процессор нового айфона обеспечивает скорость обработки информации, в 2 раза превышающую те показатели, которыми могут довольствоваться пользователи предыдущей модели. Не менее впечатляющим новшеством стала камера на 8 мегапикселей.
     iPad 4 — максимум качества
iPad 4 представлен производителем на презентации в октябре 2012. В продаже в России новинка появилась в декабре 2012 года. Устройство с дисплеем Retina и новым разъемом Lightning радует пользователя увеличенной производительностью по сравнению с предыдущими моделями и более четкой 5-мегапиксельной камерой.


     Теперь и в каталоге Sotomart.ru!
     Новинки Apple быстро пришлись по вкусу тем, то способен оценить действительно добротное качество электроники и безупречный дизайн мобильных устройств. Поэтому мы приняли решение пополнить каталог своих товаров новыми продуктами Apple — iPhone 5 и iPad 4, предлагая всем желающим оценить качество этих устройств и их без преувеличения совершенный функционал.
Теперь у вас есть возможность не только приобрести новинки Apple в нашем магазине, но и сразу подобрать необходимые аксессуары для новых устройств.


     Аксессуары для iPhone 5 и iPad 4 представлены несколькими категориями товаров, среди которых:


• чехлы различной конструкции в широком цветовом ассортименте и защитный пленки для дисплеев — пожалуй, самое необходимое дополнение к новинкам от Apple;
• автомобильные зарядки и держатели для iPhone 5 и iPad 4, спроектированные для удобства использования приборов в салоне авто;
• сетевые зарядки и док станции, в том числе док станции с опциями акустических систем;
• дополнительные аккумуляторы для устройств, обеспечивающие резервный заряд на случай разрядки прибора, если вы берете его с собой в дорогу;
• стилусы, наушники, кабели, переходники, в том числе переходники с новым разъемом Lightning;
• FM-трансмиттеры и акустические системы для iPhone 5 и iPad 4.


     Все, что может понадобиться владельцу новинок Apple в процессе использования мобильных устройств, можно отыскать в нашем расширенном каталоге аксессуаров. С помощью дополнительных аксессуаров вы сможете оптимизировать связь и обмен информацией между устройствами различного типа, а также существенно повысить комфортность использования iPhone 5 и iPad 4.