Держатели Just Airclip 5’ и Just Airclip+ 6’ – универсальные модели, упрощающие использование смартфонов, навигаторов и другой техники за рулем. Изделия позволяют повысить безопасность езды и создать необходимые условия для комфортной езды.

Удобство, надежность, доступная цена

В интернет-магазине Sotomart вы купите держатель Just Airclip с креплением на вентиляционной решетке.

В наличии сразу две востребованные модели – на 5 и 6 дюймов. Оба изделия оснащены оборачиваемым механизмом, благодаря которому вы без труда установите гаджет в нужном положении.

Главное преимущество моделей Just Airclip – универсальность. Изделия оснащаются специальным креплением для смартфонов, подходящим для iPhone любых моделей, Windows Phone, а также другой техники известных производителей.

Держатели позволяют надежно зафиксировать телефон, смартфон или навигатор.

Держатель Just Airclip: основные характеристики

Модели выполнены из ABS-пластика – материала, устойчивого к механическим воздействиям и повреждениям. Даже длительное воздействие прямых солнечных лучей не приведет к выцветанию или деформации приспособления.

Держатель для телефона в машину Just Airclip 5’ рассчитан на гаджеты с размером экрана от 3 до 5 дюймов и шириной от 55 до 75 мм.

Нужно больше? Тогда рекомендуем модель Just Airclip+ 6, оснащенную специальным раздвижным креплением. Вы можете легко настроить подходящие габариты (от 4 до 6 дюймов, ширина самого гаджета – 60–80 мм).

Важное преимущество Just Airclip – компактные размеры. При необходимости вы легко снимете держатель с воздуховода и спрячете в карман. Изделия специально рассчитаны для того, чтобы не мешать вождению.

Just Airclip: преимущества

    • 1. Возможность закрепить смартфон прямо в чехле, а значит, на корпусе не появится царапин, а на экране – следов пальцев;
    • производитель разработал деликатное крепление, надежно и аккуратно фиксирующее ваш гаджет. Резкий старт или торможение не приведут к падению техники.
    • 2. Возможна установка на вентиляционные решетки любых типов: круговые, горизонтальные, вертикальные, угловые;
    • забудьте о проблемах с кабелями – дизайн креплений разработан для комфортного обращения с проводами. Легко заряжайте гаджеты во время езды или подключайте их к аудиосистеме.
    • 3. Держатель может быть использован в качестве подставки – для этого надо установить в крепление пластиковую карту и расположить его на любой плоской поверхности.
    • 4. Для установки и снятия не нужно практически никаких усилий. Монтаж держателя может быть выполнен одной рукой. Вся необходимая информация описана в короткой инструкции.

Особое внимание уделено внешнему виду приспособления. Держатель не изменит дизайн приборной панели и не приведет к ограничению движения рук водителя. Все сделано для безопасности и удобства.

Покупка автомобильных держателей в интернет-магазине Sotomart – это выгодное и удобное решение. Здесь вы найдете любые интересующие модели, совместимые с разными автомобилями. Удобно управляйте смартфоном, MP3-плейером и GPS-навигатором, не отвлекаясь от вождения ни на минуту.