Чехлы для смартфонов, представленные в нашем каталоге, выполняют сразу 3 функции:

  • 1. Защищают дорогую технику от внешних воздействий – ударов, царапин, повышенной влажности.
  • 2. Упрощают использование гаджетов.
  • 3. Расширяют функциональность.

Рассмотрим их подробнее.

Чехлы-клавиатуры

У больших планшетов Samsung Galaxy Tab есть недостаток: с них неудобно набирать большие объемы текста. Что делать, если вы ведете блог или активно общаетесь с друзьями в социальных сетях и не хотите терять такую возможность во время поездки?

Рациональное решение – чехлы-клавиатуры.

В нашем каталоге представлены модели для планшетов Samsung Galaxy Tab S2 9.7'', черные и белые. Изделия не только защищают технику от внешних воздействий и пыли, но и превращают их в полноценные ноутбуки.

Чехол выполнен в форме подставки, с помощью которой планшет можно установить под нужным углом. Клавиатура присоединяется на магнитах, а подключение к телефону осуществляется через Bluetooth.

Благодаря подобному изделию вы можете набирать текст прямо с планшета, пользуясь удобными полноразмерными кнопками. Кроме того, с помощью клавиатуры можно копировать и вставлять фрагменты текста и картинки, что гораздо проще, чем использование стандартных функций сенсорного экрана.

Силиконовые чехлы для iPhone

В наличии большой выбор чехлов для телефонов разных цветов.

Модели для iPhone изготавливаются из силикона. Техника Apple стоит дорого и оснащается множеством высокотехнологичных компонентов, так что к ее безопасности предъявляются особые требования. Силикон защищает корпус и экран от повреждений – даже если техника упадет на жесткую поверхность, мягкая оболочка смягчит удар. Кроме того, такие модели великолепно выглядят! Они плотно облегают смартфон, не рвутся и не теряют своей привлекательности со временем.

Чехлы-аккумуляторы

Телефон разряжается слишком быстро? Не обязательно проводить много времени рядом с розеткой, просто купите чехол-аккумулятор. Для подключения не нужен даже USB-кабель!

Устройству не требуется дополнительное место для хранения. Также подобная модель отлично защитит технику от механических повреждений.

Оба приспособления заряжаются одновременно.

Любые чехлы на ваш вкус на Sotomart.ru

Здесь вы купите кожаные модели, которые характеризуются роскошным внешним видом и долговечностью.

Модели из пластика эластичны и прочны, а их стоимость – вполне доступна. Это подходящий вариант для молодых людей, а также тех, кто больше всего ценит легкость и приятный дизайн. Закажите чехол для телефона в нашем интернет-магазине. В ассортименте представлены элегантные и стильные модели для любых смартфонов и планшетов.