Много времени проводите за рулем?

Тогда вы наверняка сталкивались с проблемой использования телефона или планшета в авто. Техника падает с передней панели и мешает в кармане.

Интернет-магазин Sotomart.ru предлагает практичные аксессуары, которые решат проблему! На наших виртуальных полках – держатель автомобильный Scosche MagicMount original.

Внешний вид

Scosche MagicMount – магнитный держатель, изготовленный из пластика и мягкой резины. На обратной стороне находится держатель для провода, что расширяет функциональность изделия – при необходимости через него можно провести зарядный кабель, и провода не будут мешать вождению.

Для соединения держателя с панелью автомобиля используется простое и элегантное решение – основание сделано из пластика, на который наклеивается двусторонний скотч.

Система крепления

Для фиксации гаджетов держатели автомобильные Scosche MagicMount original используют неодимовые магниты.

Купив одно приспособление, вы получите сразу три магнита разных размеров в комплекте. Это позволит использовать аксессуар не только для смартфона, но и для навигатора, планшета и другой техники с увеличенной диагональю экрана.

Производитель предусмотрел 4 способа соединения магнитных пластин с держателем – для каждого конкретного случая. В собранном состоянии магнитный держатель Scosche MagicMount свободно вращается на 360 градусов в любую сторону.

В интернет-магазине Sotomart.ru вы найдете действительно универсальные держатели, которые можно использовать не только в транспортном средстве, но также дома или в офисе. Изделие одинаково хорошо крепиться на каменную стену, деревянные и пластиковые поверхности, мебель.

Способы монтажа

Процесс установки предельно прост. Держатель для телефона магнитный Scosche MagicMount комплектуется несколькими пластинами – нужно только выбрать подходящую. Проспиртованной салфеткой (идет в комплекте) протрите поверхность, на которую планируете установить держатель, затем снимите защитную пленку с 3М-скотча и поставьте изделие. Все, монтаж завершен!

Scosche MagicMount магнитный держатель предназначен для фиксации: iPod, iPhone, iPad, GPS-навигаторов, планшетов и аналогичных приборов. Исключение – iPod classic, который не сочетается с продукцией Scosche. Это обусловлено отсутствием у гаджета защиты от магнитных полей, которые могут привести к повреждению жесткого диска.

Подводя итог

Автомобильный держатель Scosche MagicMount демонстрирует отличные результаты вне зависимости от веса зафиксированного гаджета. Тяжелые смартфоны с широкими экранами надежно держатся в ходе движения. Изделие не подведет не только на городских улицах, но и на загородных дорогах.

Радует и удобство использования. Благодаря неодимовым магнитам, отпадает необходимость в сложных креплениях, а значит, вы без проблем разместите смартфон одним движением. Прорезиненное покрытие хорошо фиксирует гаджет, не царапая корпус.

Держатель автомобильный Scosche MagicMount original – правильное решение для автовладельца, желающего получить недорогое и в то же время долговечное изделие. В интернет-магазине Sotomart.ru представлены удобные магнитные держатели на любой вкус и кошелек.