Смартфон – дорогостоящий и незаменимый помощник 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Защита и комплектация практичными аксессуарами – это необходимость.

Интернет-магазин аксессуаров для смартфонов продает защитные чехлы, внешние аккумуляторы, кабели синхронизации, автомобильные держатели и подставки.

Ассортимент регулярно пополняется новыми наименованиями и моделями для каждой марки телефона. Главная функция аксессуаров – защитить и «продлить жизнь» вашего гаджета при ежедневной эксплуатации.

О дорогом и любимом девайсе можно и нужно побеспокоиться, тем более что тем самым можно подчеркнуть свою индивидуальность.

Постараемся классифицировать все разнообразие изделий, которое предлагает интернет-магазин аксессуаров для смартфонов.

Защитные чехлы

Производители не устают удивлять. Смартфон в виде скейта, пирожного, автомобиля, в деревянной оправе, с золотом? Пожалуйста! Порой можно задуматься, для каких целей эти аксессуары – защиты или украшения? Вопрос защиты гаджета от ударов и сколов в качественных чехлах стоит на первом месте.

Первые смартфоны своими габаритами приводили одновременно и в восторг, и в ужас. У гаджетов с дисплеем диагональю от 5 дюймов сильно возрастает риск механических повреждений. Хрупкая техника нуждается в специальных защитных чехлах, которые предназначены поглощать энергию от удара, не передавая ее в устройство.

Чехол с крышкой – это накладка на заднюю панель в виде книжки с открытием в сторону или вверх. Удобен и может использоваться как портмоне для хранения кредитных карт. Подвижная панель в закрытом виде защищает экран от повреждений.

Бампер – представляет собой пластмассовую, деревянную, металлическую или силиконовую накладку на заднюю панель телефона. Предназначен для более устойчивой фиксации гаджета в руке, а также для защиты от ударов.

Защитные пленки

Основная функция изделий – защита экрана от царапин. Многие смартфоны уже выпускаются с покрытием Goralla Glass. Однако, мы советуем даже обладателям подобных моделей воспользоваться специальной пленкой на экран, так как ни одна система не спасет вас, например, от острого ключа в сумке.

Экран прослужит дольше и сохранит качество цветопередачи, если его правильно защитить.

Внешние аккумуляторы

Пропущенный звонок порой стоит многого – сорванная сделка, несостоявшаяся встреча. Для того чтобы вы не упустили ни одного входящего вызова, оказавшись вне зоны доступа из-за севшего аккумулятора, предназначены дополнительные батареи.

Основная часть заряда батареи смартфона идет на работу дисплея, поиск сети, wi-fi. Даже дорогостоящие модели, с емкостью аккумулятора до 4 000 мАч, держат батарею не более 1–2 дней.

Внешние аккумуляторы обладают емкостью от 4 000 – все зависит о конкретной модели. Девайсы предназначены выручать в нужный момент и особенно актуальны в длительных поездках.

Аксессуары для автомобиля

Находясь за рулем, сложно и опасно отвлекаться в поисках телефона. Тем более, что современный смартфон можно использовать в качестве GPS-навигатора.

Для удобной эксплуатации гаджета во время вождения существуют автомобильные держатели.

Наш интернет-магазин аксессуаров для смартфонов предлагает модели держателей с креплением на торпеду, на лобовое стекло, а также с креплением к подголовнику автомобильного кресла.