OnePlus One — смартфон, который стал громким событием в мире мобильных технологий. Его выходу предшествовала рекламная кампания, в которой молодой производитель указывал на недостатки актуальных флагманов, намекая, что их первый смартфон будет лишен их всех. Выход устройства революции не произвел, но показал, что можно сделать смартфон с самыми актуальными характеристиками за умеренную цену. И теперь разработчики говорят о выходе следующего поколения устройства.

 

Смартфон OnePlus One стал одним из самых громких событий в мире персональной электроники. Компанией-разработчиком была создана отличная рекламная кампания, концепция которой состояла в указывании на недостатки нынешних флагманов. Как утверждали производители, смартфон One Plus One будет лишен их всех. В принципе, выход в продажу данного гаджета не произвел феерии, но, по крайней мере, доказал, что весь необходимый функционал может быть предоставлен за совсем небольшую плату. Теперь же, компания говорит о выходе гаджетов второго поколения.

 

Согласно ответам разработчиков на вопросы от пользователей, смартфон OnePlus Two появится уже в 2015 году. Разработчики, также, намекают на то, что появится еще более компактное устройство с несколько измененными габаритами, но сохранением прежнего дисплея в 5,5 дюймов. Как отвечают сотрудники компании, того хотят сами пользователи, а значит, компании есть, над чем задуматься.

 

Препятствуют своевременному выпуску гаджетов только лишь некоторые проблемы, которые испытывает сама компания, поэтому определенные акции, запланированные на сентябрь, были перенесены на следующий месяц. А сейчас сотрудники сообщают, что выход смартфона второго поколения будет перенесен уже на следующий год. Значит, и выход на рынки будет отложен, а вместе с ним и система предзаказов. Представители компании сообщают, что они постараются скорее исправить данную ситуацию.