кабели и переходникиДля полноценной совместимости мобильных устройств с другой техникой существует внушительное количество дополнительных приборов, которые обеспечивают покупателю максимально комфортное использование и управление своим смартфоном или планшетом.


Ряд самых необходимых переходников производители включают в комплект поставки, но это не относится к недорогим моделям телефонов. К ним придется докупать необходимую комплектацию самостоятельно.


Специфические модели, например, HDMI кабели, также не включаются в базовый комплект поставки. Кроме этого, стандартные переходники имеют сравнительно небольшую длину, и если для Вас важен комфорт, то недорогой удлиненный аксессуар обеспечит Вам максимальное удобство в использовании мобильной техники.


Многочисленные кабели и переходники предполагают существенное расширение функционала Вашего телефона, и Вы, бесспорно, оцените их потенциал, если ознакомитесь с каталогом данной группы товаров.
Мы постарались максимально упростить процедуру выбора необходимого аксессуара. Дополнительные приспособления для различных устройств представлены в каталоге, и отыскать подходящий вариант вы сможете довольно быстро и без особых трудностей благодаря отлично продуманной рубрикации.


Мы предлагаем вам широкий ассортимент переходников, кабелей, адаптеров для iPhone и iPad различных модификаций, а также для мобильной продукции Samsung. Сегодня самыми востребованными в данной категории аксессуаров оказываются приспособления для зарядки и синхронизации новой продукции Apple с другими устройствами.


Новый разъем Lightning вынуждает пользователя обзавестись дополнительными переходниками, позволяющими организовать совместную работу iPhone или iPad с другими устройствами без разъема Lightning.


Рекомендуем обратить внимание на кабели с USB разъемом, позволяющие обеспечить быстрый обмен информацией между персональным компьютером и мобильным устройством. Такие недорогие аксессуары окажутся очень полезны в решении самого широкого спектра задач. А с помощью специальных мультимедийных HDMI кабелей без проблем можно просматривать видео с телефона на телевизионном экране, при этом заряжая мобильное устройство.
Очень часто возникает необходимость в удлиненных переходниках, и в этом вопросе мы также можем вам помочь. В каталоге представлены образцы длиной до 3 метров, которые вы можете использовать под различные нужды.


Продвинутым владельцам электроники и ценителям настоящего комфорта мы рекомендуем обратить внимание на универсальный беспроводной пульт дистанционного управления продукцией Apple и другие современные адаптеры с уникальными возможностями.
В нашем магазине вы также сможете выбрать другие аксессуары, в том числе стилусы для современных смартфонов и планшетных компьютеров, представленные в ассортименте.