Южноамериканская компания «Samsung» на всеобщее обозрение представила первый в мире «умный» нож с функциями смартфона Galaxy Blade Edge. Устройство оснащено всем перечнем особенностей, которые принадлежат Galaxy S6.

Стоит отметить наличие следующих функций:

  • Операционная система Android;
  • TouchWiz пользовательский интерфейс;
  • Шикарная камера, которая в любой момент готова сделать снимок Вашего кулинарного шедевра.

Смарт-нож Galaxy Blade Edge станет незаменимым помощником на любой кухне благодаря острому керамическому лезвию, которое оснащено алмазным покрытием. Данный чудо-ножик кроме вышеперечисленных функций оснащен складной ручкой. Для продажи готовятся изделия с ручкой из керамики, из древесины оливкового дерева, которое отличается необыкновенной красотой, а также из бивня мамонта и нержавеющей стали. Согласитесь, ножик будет выглядеть поистине аристократично!

Пользоваться ножом Blade edge всегда безопасно благодаря использованной технологии Samsung Knox. Как сообщает официальный сайт производителя, порезы от лезвия ножа предотвращаются благодаря механизму для обнаружения пальцев, об обнаружении в ингредиентах нежелательных микробов человека оповестит противовирусная защита.

В дополнение к эти чудо-функциям нож Galaxy Blade оснащен защитой от воды, а также отвечает всем требованиям пожарной безопасности. Стилус входит в комплектацию к смарт-ножу. Он может использоваться по прямому назначению, а также как щуп или термометр. Инженеры компании «Samsung» специально для ножа Galaxy Blade edge разработали Ultra 4D Curved Flash накопитель. Данный накопитель используется в смарт-ноже как основное устройство для запоминания информации.

В успехе чудо-изобретения Galaxy Blade edge компания уверена! На рынке устройство позиционирует себя как совершенный кухонный инвентарь, который предназначен для продвинутых шеф-поваров. По их мнению, такой нож полюбится поварам, которые регулярно следят за последними новинками мобильной индустрии.

Нет необходимости теперь покупать отдельно нож и смартфон. Galaxy Blade edge – это «умный» нож с основными функциями смартфона!