Как приятно и с пользой провести время в дороге? Один из лучших вариантов – послушать музыку или полезую лекцию. В этом вам помогут стереонаушники – удобный аксессуар, обеспечивающий высокое качество звучания и не вызывающий дискомфорта даже при длительном ношении. В интернет-магазине Sotomart.ru вы купите продукцию популярных производителей: Jabra, Nokia, Motorola, AfterShockz.

Как выбрать стереонаушники для телефона

При покупке таких девайсов нужно обращать внимание на ряд показателей – тут и удобство, и частота воспроизведения звука, и наличие дополнительных функции. Модели могут сильно различаться по цене – есть как бюджетные варианты, так и дорогостоящие высокотехнологичные модели.

Способ крепления

Все зависит от формы головы, ушей и личных предпочтений. Самый простой вариант – модели с оголовьем. Этот вариант прост и удобен – рекомендуем выбирать его тем, кого не интересует компактность.

Крюк – еще один распространенный способ крепления. Стереонаушники bluetooth такого вида оснащаются двумя специальными элементами, которые надежно фиксируются на ушах. Аксессуар получается легким, соединение – надежным. Есть только одно ограничение: если вы носите очки, лучше выбрать другой вариант, поскольку крепеж будет мешать дужкам оптики.

Некоторые модели соединяются методом затылочной дуги. Этот вариант аналогичен предыдущему, но крюки соединяются на затылке, что выглядит довольно стильно.

Одна из самых простых разновидностей соединения – вкладыши. Они примечательны компактными размерами и простотой крепления. Качество звучания варьируется в зависимости от модели. Есть разновидности, плотно прилегающие к уху, а есть такие, что лишь слегка удерживаются.

Конструкция чашек

Купить стереонаушники блютуз – значит, получить комфортный аксессуар, предназначенный для регулярного ношения. Важно выбрать вариант, который не будет создавать дополнительной нагрузки на уши. В нашем каталоге представлены закрытые и открытые модели.

Первые передают звуковые волны прямо в ухо, что обеспечивает повышенное качество звучания и защиту от посторонних шумов. Открытые модели оснащаются небольшими отверстиями на обратной стороне чашек, что обеспечивает реалистичное и объемное звучание.

Технические характеристики

Стереонаушники bluetooth могут обладать различным частотным диапазоном. Чем он выше, тем более качественным будет звучание. В нашем каталоге есть модели, которые могут впечатлить даже тех, кто привык к качественной стационарной акустике. Девайсы обладают оптимальными размерами рабочих элементов, что гарантирует удобство использования и чистый, глубокий звук.

В нашем интернет-магазине вы можете купить беспроводные стереонаушники bluetooth от ведущих производителей. В наличии – модели на любой вкус и кошелек.