Даже при самом аккуратном использовании смартфона есть риск повредить экран. Со временем на нем появляются трещины, сколы и потертости, что не только ухудшает внешний вид изделия, но и снижает его функциональность.

Есть ли способ решить проблему? Да. Рекомендуем купить защитное стекло.

Защита вашего смартфона от Sotomart.ru

В нашем интернет-магазине вы найдете разнообразные средства защиты ваших гаджетов. Оптимальный вариант – защитное стекло на экран, препятствующее возникновению микротрещин, царапин и других следов внешнего воздействия. Забудьте о дорогостоящем ремонте и затруднениях с сенсором – даже многолетнее использование не приведет к проблемам.

Раньше для предохранения дисплея использовались пленки, однако они не способны спасти от серьезных механических воздействий. В отличие от пленок, защитное стекло выдерживает падение, принимая удар на себя.

Преимущества защитных стекол для смартфонов

  • - высокая твердость, достигающая 8-9H. Это значит, что на дисплее не возникнет царапин и трещин даже при неаккуратном воздействии;
  • - сохранение параметров экрана. Никаких неудобств при использовании телефона – конструкция не препятствует использованию сенсора и не снижает яркость цветопередачи;
  • - защитное стекло для Galaxy подходит для самых популярных моделей смартфонов. В наличии варианты Ubik и PRO+, которые полностью соответствуют параметрам техники Samsung, Apple и других производителей;
  • - повышение удобства пользования телефоном. Защитное стекло на телефон может быть покрыто олеофобным веществом, а значит, на нем не будут появляться пятна от пальцев.

Носите смартфон в кармане или в сумке? Это большой риск, ведь можно повредить экран острыми предметами: ключами, элементами одежды. Современные стекла отлично сопротивляются подобным механическим повреждениям.

Легко установить, просто использовать

Изделия, которые вы купите в нашем интернет-магазине, характеризуются простой установкой. В отличие от стандартных пленок, их не придется отдирать от экрана, очищать дисплей и выгонять пузыри воздуха. Достаточно протереть смартфон салфеткой, снять со стекла наклейку и приложить его к передней части техники, чтобы соответствующие вырезы сочетались с динамиком и кнопками.

Более того, такие приспособления являются многоразовыми. С процессом справится даже человек, не имевший опыта в подобных делах.

Закажите аксессуары для смартфона в интернет-магазине Sotomart.ru. Здесь вы найдете все необходимое для работы с разными гаджетами по невысоким ценам. Есть модели для iPhone и Galaxy – купив их, вы увеличите срок службы смартфона и обеспечите технике отличный внешний вид.